Ивантеевский щебень

Ивантеевский щебень

По соотношению качества и стоимости ивантеевский щебень является одним из лучших, что подтверждается стабильно высоким спросом со стороны покупателей из различных регионов. Добывать щебень на данной территории стали в девяностых годах прошлого века, при этом технологии выработки постоянно улучшаются, позволяя удовлетворять высокие запросы клиентов.

Ивантеевский щебень в Самаре представлен в виде мелких сыпучих камней с размерами от 3 до 2 000 миллиметров. Метод получения - дробление валунов, гравия, горных пород. Наиболее важно характеристикой щебня является прочность. Ивантеевский щебень М 800 - яркий представитель наиболее прочных марок щебня в Самаре.

Ввиду близкого расположения карьеров, наши клиенты могут заказать поставки Ивантеевского щебня в Самаре без привлечения посредников. Благодаря сочетанию доступной цены и высоких показателей прочности щебень из Ивантеевских карьеров занимает большую долю рынка щебня в Самаре.

Ивантеевский щебень по лучшей цене в Самаре — поставки без посредников!

В распоряжении покупателей имеется 6 фракций стройматериала, соответствующего всем нормативам ГОСТа под номером 8267-93. Сотрудничая с компанией «ТСК» вы можете приобрести ивантеевский щебень в Самаре гораздо дешевле, чем у других поставщиков за счет наличия собственных складских помещений, откуда щебень доставляется по территории города и области.